В случае строительства, ремонта, монтажа или реконструкции, как правило, требуется составление смет. Если вы являетесь заказчиком и у вас возникла необходимость в составлении сметной документации, то наилучшим вариантом для вас будет обращение за сметными услугами в независимую сметную компанию.

Это позволит застраховаться от умышленных ошибок в смете со стороны подрядчика, с целью получения завышенной прибыли. А если вы подрядчик, то заказывая смету в сторонней организации, вы сможете сэкономить на зарплате квалифицированных сметчиков, так как держать их в штате не будет никакой необходимости. При этом сметы будут составлены профессионально, качественно и точно в срок.

Пожалуй, смету можно считать одним из важнейших документов, в которых возникает необходимость при, разного рода, строительных работах. Ведь, имея на руках этот документ, можно заранее оценить все финансовые расходы, которые потребуются в процессе, а, следовательно, можно и предварительно оценить и возможный доход этого мероприятия.

Конечно, какими будут доходы и расходы во многом зависит от правильности изготовления смет. Ошибки и вовсе могут привести к убыткам, а то и к невозможности закончить предполагаемые работы, по причине отсутствия денежных средств. Тем важнее обратиться к квалифицированным специалистам.

Если в штате вашей компании нет сметчиков, то вы можете обратиться за изготовлением смет к нам. Штат сотрудников проектно сметного агентства «Галактион» насчитывает более 50 высококвалифицированных сотрудников, не понаслышке знакомых с технологиями строительства. У нас вы можете заказать полный комплект сметной документации, включая КС-2, КС-3, провести негосударственную экспертизу и так далее.

В случае проведения анализа сметной документации, возможен подбор оптимальных вариантов, способствующих экономии расходов без ущерба качеству.

< Яндекс.Метрика